Резиденты Камеди Клаб подыскивают жену в Сызрани

Резиденты Камеди Клаб подыскивают жену в Сызрани

Comedy Club0
Резиденты Камеди Клаб подыскивают жену в Сызрани

Резиденты Камеди Клаб будут выбирать себе жену в городе Сызрань Самарской области. Именно там, в феврале состоится показ оригинального спектакля «Подыскиваю жену. Недорого!». Постановка, авторами и исполнителями которой являются участники проектов Камеди Клаб и Comedy woman, расскажет увлекательную историю бизнесмена Игоря, который устраивает настоящий кастинг невест.

Сюжет спектакля крутится вокруг молодого и преуспевающего миллионера, который в один прекрасный день решает вступить в брачные отношения. Понимая, что желающих связать с ним судьбу будет предостаточно, он решает устроить своеобразный конкурс: притвориться скромным чиновником пенсионного фонда с небольшим достатком и посмотреть, как же девушки отреагируют на его «Я» без солидного состояния. Кроме бизнесмена Игоря, в «представлении» принимают участие его мама и лучший друг. Пропустив через себя не один десяток претенденток, находчивый миллионер вдруг встречает ту, для которой готов достать звезду с неба. Но судьба приготовила для героя неожиданный сюрприз. Какой? Об этом жители и гости Сызрани смогут узнать 21 февраля, посмотрев спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!».

Главные роли в постановке исполняют Гавриил Гордеев и Олег Верещагин из Камеди Клаб, Наталья Медведева и Екатерина Скулкина из Comedy woman, а также Марина Федункив из сериала «Реальные пацаны».


Реклама. Теперь появилась возможность дом 2 смотреть онлайн на сайте Dom2-Online.Tv. Самые свежие новости и слухи. Список участников, журнал Дом-2.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: