«Молодежные встречи» Незлобина

«Молодежные встречи» Незлобина

Comedy Club0
«Молодежные встречи» Незлобина

Резидент Comedy Club Александр Незлобин пользуется заслуженной популярностью у аудитории любых возрастов, так как его юмор чаще всего направлен на «вечные темы». Он рассказывает о любви и счастье, взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о семейных ценностях. То, что эти темы действительно актуальны и сегодня, подтвердила встреча юмориста с участницами школы молодежного журнала YES.

Девушки заранее готовились к встрече со звездой и с нетерпением ждали дня, когда можно будет пообщаться с артистом и задать интересующие вопросы. Александр с удовольствием принял приглашение поучаствовать в творческой встрече, ведь именно непосредственное общение со зрителем дает возможность лучше понять их вкусы, предпочтения, услышать их мнение о проектах.

«Учениц» школы журнала больше всего интересовали вопросы творчества. Они просили рассказать о том, как пишутся шутки, откуда берутся поводы для них, легко ли быть знаменитым и как достичь вершин профессионального мастерства. Александр Незлобин честно выложил все свои секреты молодому поколению. Такое веселое общение понравилось и приглашенному артисту, и самим девушкам. На прощанье «хозяйки вечера» взяли автографы и сфотографировались с обаятельным резидентом Comedy Club.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: