Гавр + Тимур = Два Антона

Гавр + Тимур = Два Антона

Comedy Club6
Гавр + Тимур = Два Антона

«Два Антона» - так называется новый сериал с участием резидентов Comedy Club Гавриила Гордеева и Тимура Батрутдинова. Артисты сыграли главные роли в этом юмористическом ситкоме. Их герои – деревенские парни с одинаковыми именами. Каждый из них недавно оказался в столице, и случайно два Антона встретились в съемной квартире. Пообщавшись поближе, ребята поняли, что у них не только одинаковое прошлое, но одинаково безрадостное настоящее, которое нужно как-то менять. Начать молодые провинциалы решили… с пения – ведь это то, что удается им лучше всего. Заводные композиции, которые вошли в сериал, резиденты Comedy Club исполнили сами. По ходу своих приключений в Москве они знакомятся с разными неординарными личностями.

Гавр и Тимур в восторге от нового проекта. Он наполнен действительно смешным юмором, комическими ситуациями. Гавр охарактеризовал сериал коротко: «Это бомба». Несмотря на возрастающую популярность ситкома, телеканал ТНТ не решился транслировать его в прайм-тайм, все-таки часть шуток не предназначены для семейного просмотра. Юмористы предложили каналу показывать сериал в ночное время, все желающие смогут посмотреть его на ТНТ или в он-лайне.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Flash (18 августа 2011 21:15)
Ну и на[цензура] ты это говоришь? Как будто это кому-то интересно. Может ты аншлаг смотришь? Меньше лишнего текста, больше Стэнд-Апа.
avatar
 katrine93 (18 августа 2011 11:06)
Мне "Два Антона" как-то не очень нравятся nea
avatar
 Serega (9 августа 2011 01:18)
Flash, ты больной? вообще-то "2 года назад" показали только 4 пилотные серии. всего их 20, сейчас премьерный показ вечерами по ТНТ проходит.
avatar
 Flash (7 августа 2011 12:20)
На этом сайте новости вобще по-еб....ому пишутся. Вы бы писали, что это новые серии. А так-то его уже 2 года назад крутили. Да и вобще сайт г...о. А самому Comedy РЕСПЕКТ.
avatar
 PereGar (6 августа 2011 15:40)
Показывали, тут скорее всего говорится про новые серии!
avatar
 Я - Это я (5 августа 2011 21:35)
название знакомое какое-то, разве не показывали что-то подобное?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: