Павел Воля выступил в Тольятти

Павел Воля выступил в Тольятти

Comedy Club0
Павел Воля выступил в Тольятти

Первый и единственный концерт в губернии резидента Comedy Club Павла Воли прошел в Тольятти. Артист еще ни разу не добирался до этого региона, поэтому зрители его ждали с нетерпением. Организовать выступление помогли коллеги-юмористы из Comedy Club Samara Style, которые взяли на себя все вопросы по обеспечению мероприятия, начиная от аренды концертной площадки и заканчивая бронированием номера в отеле.

Надо сказать, своих поклонников «гламурный подонок» не разочаровал. Более 700 человек из Тольятти, Автограда, Самары приехали в воскресный вечер в столицу региона, чтобы увидеть выступление любимого артиста. Павел Воля представлял свою программу на сцене ресторана «Амбар». Зрители собрались на открытой площадке, несмотря на прохладную погоду. Сначала укутавшись в пледы, присутствующие постепенно согревались от неудержимого смеха.

Павел Воля свободно себя чувствовал, несмотря на то, что впервые приехал в Тольятти. Как признался артист, этот город очень похож на его родную Пензу, только там поменьше бандитов – пошутил юморист. Хотя в каждой шутке есть и доля правды: для обеспечения безопасности для резидента Comedy Club специально наняли секьюрити.

Реклама. Компьютерные игры на City2100.com: обзоры, прохождение, коды, скриншоты. Узнать всё о новинках игр для взрослых и детей вы можете тут.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: