Тольятти встречает Павла Волю

Тольятти встречает Павла Волю

Comedy Club0
Тольятти встречает Павла Волю

Резидент Comedy Club Павел Воля – пожалуй, один из самый известных и ярких представителей проекта. Он не устает удивлять зрителей своими «перевоплощениями». Павел Воля – не только замечательный юмористический артист, но и актер, снявшийся во многих отечественных комедиях, ди-джей и телеведущий. Несмотря на очень плотный съемочный график, резидент Comedy Club находит время для гастролей и общения с благодарной публикой. 4 сентября он впервые выступит в Тольятти!

Сольная программа Павла Воли будет представлена в ночном клубе «Амбар». Юморист впервые приезжает с концертом в самарскую область, организацию его выступления взяли на себя «коллеги» из Comedy club Samara style. Ребята уверены, что столичному гостю понравится местная публика, которая встретит артиста доброжелательной атмосферой и бурными аплодисментами.

Павел Воля представит свои новые юмористические номера – жители Тольятти увидят их даже раньше московских зрителей. Часть вечера артист проведет в своей привычной манере stand up, работая со зрителями.
Билеты на шоу практически раскуплены, цена колеблется от 2000 до 7000 рублей в зависимости от месторасположения столика.

Реклама. Скачайте или посмотрите онлайн Уральские пельмени Нано концерт НА.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: