Большой Stand-Up Павла Воли в Таллинне!

Большой Stand-Up Павла Воли в Таллинне!

Comedy Club0
Большой Stand-Up Павла Воли в Таллинне!


Павел Воля - самый дерзкий резидент Comedy Club, модник, импровизатор и пародист. Comedy Club всегда начинается с его шуток и интерактивного общения с публикой. Павел Воля – лицо непрекрытого и честного юмора, без авторитетов и регалий.

В Таллинн Павел привезет свою последнию программу «Большой Stend-up», которая совсем недавно была представлена предвзятой публике Москвы. Аншлаговые концерты послужили стимулом для того, чтобы прославленный юморист отправился с гас[цензура]ным туром и по дпугим городам.
Павел Воля говорит то, что думает, не стесняясь в выражениях. Любитель «острого слова» легко и выразительно находит общий язык со зрителями, за что Волю и любят. Искренний, живой, он рассказывает о том, что происходит в жизни. И это всегда смешно, потому что правда.

Программа шоу включает в себя юмористические монологи, миниатюры, импровизации, пародии, непосредственный контакт со зрителями. В своих монологах Воля рассуждает о злободневных проблемах, о нашем времени, о шоу-бизнесе, о том, что нас всех волнует.

Воля веселится назло пессимистам и прагматикам! Будьте первыми и поимайте от него юмористической феерию! Незабываемая атмосфера и счастливые от смеха люди 22 декабря в Концертном доме Нокия ! Стильно! Модно! Смешно!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi!
Только до конца ноября скидка на все билеты 15%

Цены на билеты от 20 ? до 65 ? (в соответствии с местом).
Билет должен быть у каждого зрителя, в том числе, у ребенка, сидящего на руках.
Вход разрешен с 16 лет.

Информация и билеты:
http://www.tcc.ee/pavel-volja/
http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/?concert=133754
http://www.ticketpro.ee/jnp/other/1192578-Pavel-Volja-Comedy-club.html

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: