Хотите попасть на шоу Гавра и Олега? Слушайте Хит-FM

Хотите попасть на шоу Гавра и Олега? Слушайте Хит-FM

Comedy Club0
Хотите попасть на шоу Гавра и Олега? Слушайте Хит-FM

Вечеринки с участием звезд Comedy Club всегда проходят с аншлагом, уже за несколько дней до выступления невозможно достать билеты, столики в клубах бронируются почти мгновенно. Но у слушателей радиостанции Хит-FM появился реальный шанс не только получить билеты на концерт резидентов, но и при этом сэкономить! Ведущие радиоэфира будут разыгрывать бесплатные пригласительные на шоу с участием Гавра и Олега, которое состоится вечером 1-го октября в Comedy Cafe торгового центра «РИО» (г. Белгород).

Выиграть билеты можно будет, принимая участие в программе «Хитовый час». С 12-го по 30 сентября радиослушатели имеют возможность выиграть три пригласительных на 2 человека, чтобы весело отдохнуть с любимыми или друзьями. Победители будут названы 18, 25 и 30 сентября.

Принять участие в конкурсе вы можете прямо сейчас. Для этого нужно вспомнить причины, по которым вы ссоритесь с любимым человеком. Это может быть невымытая посуда, грязная обувь или незаправленная постель — все, что угодно. Чем оригинальнее будет названная вами причина, тем больше шансов попасть на праздник юмора. Сообщение необходимо отправить на номер 7565 — и ждать объявления имен счастливчиков!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: