Билеты на День рождения Камеди отдадут именинникам за полцены

Билеты на День рождения Камеди отдадут именинникам за полцены

Comedy Club0
Билеты на День рождения Камеди отдадут именинникам за полцены

Учитывая насыщенную программу и звездный состав приглашенных артистов билеты в Юрмалу смогут купить далеко не все поклонники Камеди. К примеру, входной билет на ночную церемонию открытия стоит 3250 рублей для одного человека, а VIP столик на для 6 гостей обойдется в 77400 рублей. Такая же цена сохранится на всю ночную программу юбилея Comedy.

На концерты в Дзинтари, которые начинаются ежедневно в 18.00, предлагаются места в партер от 4 до 16 тысяч рублей. Неудивительно, что акции, позволяющие получить билеты по льготной цене или вовсе бесплатно, вызывают ажиотаж у ценителей стэнд-ап жанра.

Организаторы проводят беспрецедентную кампанию для именинников – каждый гость шоу, чей день рождения совпадает с «Неделей высокого юмора», то есть с 31 июля по 4 августа получает 50% скидку на билеты. Их можно приобрести в торговых точках Bilešu Serviss после предъявления паспорта.

Месяц назад Портал DELFI сделал поклонникам Камеди еще более выгодное предложение – бесплатные билеты на один из концертов. Получить их смогли победители конкурса на лучший вопрос для резидентов. Согласно условиям необходимо придумать интересный и емкий вопрос без привязки к одному артисту, поскольку отвечать на них будут последовательно 10 резидентов.

Из сотен претендентов выбрали 5 победителей – счастливых владельцев бесплатного пропуска в Юрмалу.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бостон-терьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: