В свой день рождения Слепаков сделал всем подарок

В свой день рождения Слепаков сделал всем подарок

Comedy Club0
В свой день рождения Слепаков сделал всем подарок

23 августа юмористу, продюсеру, барду-десятнику и просто хорошему человеку Семену Слепакову исполнилось 33. Неудивительно, что в последнюю неделю лета Семен не выходит на связь с народом: Twitter молчит, телефон тоже. Оно и понятно — актер всегда считал, что личная жизнь должна оставаться личной, общественность должна быть знакома лишь с творческой ипостасью человека.

В день рождения принято делать подарки имениннику, но на сей раз резидент Камеди Клаб подготовил волшебный презент своим поклонникам. На его личном сайте slepakov.com размещены записи композиций, вошедших в первый альбом барда «Семен Слепаков. Альбом №1».

Уже в ближайшую пятницу у зрителей появится еще одна прекрасная возможность по достоинству оценить творчество музыканта. Именно в этот день ТНТ будет транслировать сольный концерт артиста, который прошел недавно в Москве. В программу вечера включены ставшие известными песни и новые композиции.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит американский голый терьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: