Семен Слепаков отметил 34-летие!

Семен Слепаков отметил 34-летие!

Comedy Club0
Семен Слепаков отметил 34-летие!

23 августа одному из самых неординарных резидентов Камеди Клаб с уникальным чувством юмора Семену Слепакову исполнилось 34 года. Популярный юморист и певец решил не устраивать грандиозный праздник, а отметить день рождения в узкуом семейном кругу.

За плечами артиста большой опыт работы в развлекательной индустрии. Сначал КВНщик, затем резидент Камеди Клаб, Семен является автором идеи скетчкома "Наша Russia", а в последнее время продюсирует сериал "Интерны", шоу Comedy Woman и новый проект своих коллег по рабочему цеху - скетчком "ХБ". Еще одним несравненным талантом Слепакова стало сочинение и исполнение забавных песен на злобу дня. Недавно юморист женился.

На вопрос журналистов о том, как он будет отмечать день рождения, Семен отшутился: - Подарков вообще никаких не ожидаю, отмечать не буду, потому что все друзья разъехались в отпуска, к тому же это еще и рабочий день. Поэтому грандиозного события не будет. Вот 35-летие отмечу с размахом, может даже Стаса Михайлова закажу, на которого потрачу все свои деньги".

Остается пожелать Семену больших творческих успехов, а также счастья и удачи в личной жизни!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит вельш-спрингер-спаниель? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: