«Небесный» поклонник Слепакова получит диск с автографом

«Небесный» поклонник Слепакова получит диск с автографом

Comedy Club0
«Небесный» поклонник Слепакова получит диск с автографом

«Космическую» рекламную кампанию затеял Семен Слепаков – музыкальный альбом талантливого резидента Камеди улетел на орбиту. Несколько дней назад, а точнее 26 сентября пластинка с треками отправилась на МКС, где ее ожидает искренний поклонник комика Сергей Рязанский.

Пока альбом не достиг орбиты, но когда космонавт получит CD, его ждет приятный сюрприз. Семен Слепаков оставил на диске автограф и надеется, что его позитивные песни поднимут настроение наших астронавтов, которым приходится многие месяцы проводить в изоляции и вдали от близких.

Альбом резидента Камеди был представлен публике еще в июне прошлого года. В создании поддержку оказывал телеканал ТНТ, так что диск вышел тиражом в 10 000 экземпляров. Комик не планировал зарабатывать на этом таланте, так что музыка распространялась бесплатно.

Треки не защищены авторскими правами и доступны поклонникам в сети, любой пользователь вправе скачать песни или в удовольствие прослушать их в соцсетях. В альбом вошли популярные треки, ставшие хитами на сцене Comedy, а также песни, никогда не звучавшие раньше. Они стали приятным открытием для слушателей.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит голубой овернский бракк? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: