Вадим Галыгин поддержал БАТЭ

Вадим Галыгин поддержал БАТЭ

Comedy Club1
Вадим Галыгин поддержал БАТЭ

«Футбольные страсти» накаляются, и резиденты Comedy Club, отвлекшись от ежедневных творческих будней, следят за играми любимых команд. Недавно потерпела поражение Армянская сборная, за которую горячо болел Гарик Мартиросян. И вот очередное разочарование: белорусская БАТЭ уступила победу итальянскому «Милану», поддерживать спортсменов во время игры ездил Вадим Галыгин. Матч состоялся 19-го октября на стадионе «Джузеппе Меацца» (второе название «Сан Сиро»).

По словам тренера белорусской команды, его подопечным не хватило дерзости в атаке. Возможно, на руку итальянцам сыграл и тот факт, что они проводили матч на родном стадионе. Из звездных болельщиков БАТЭ в Милане сопровождал только Вадим Галыгин. Команда специально не стала никого приглашать на игру, чтобы сосредоточиться только на тренировках, но резиденту Comedy Club не смогли отказать. Галыгина в команде считают другом, он болеет за этот футбольный клуб с начала его основания и посещает практически все матчи. Артист подбадривал спортсменов с трибун, стараясь передать футболистам свой оптимизм и позитивный настрой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Владимир1308 (8 мая 2012 21:46)
В.Галыгин - самый неудачный участник клуба... Мало того что он испортил 50-летний юбилей КВНа (самое плохое выступление), так еще и тут у вас, особенно когда выступает один, постоянно «кривляется», актерски – «переигрывает», голос – «не естественный», (слава Богу матов стало меньше)... Неужели ему некому подсказать, из тех, кто поближе...???

Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: