Вадим Галыгин подружился с акулами

Вадим Галыгин подружился с акулами

Comedy Club2
Вадим Галыгин подружился с акулами

Это трогательное событие случилось во время медового месяца шоумена на Мальдивах. В то время, как власти Египта борются с акулами, Вадим Галыгин самоотверженно опускается на океанские глубины, не боясь близости опасных хищников. Будучи профессиональным дайвингистом, артист погрузился на побережье Индийского океана, чтобы полюбоваться красотами морских пейзажей, а также поснимать удивительный подводный мир. К радости поклонников шоумена, Вадим вернулся из своего рискованного путешествия живым и здоровым, и даже с трофеями: уникальными фото- и видеоматериалами для своей коллекции. Акулы, по словам Галыгина, также остались живы после встречи с ним, отделавшись лишь легким испугом.

Кстати, компанию артисту составила и супруга – белорусская модель Ольга Войнилович. В начале августа молодые люди сочетались узами брака, но только спустя полгода, из-за очень плотного графика работы, смогли, наконец, отдохнуть и провести настоящий медовый месяц – наедине друг с другом. В канун Нового года звездная пара выбралась погреться на солнечные Мальдивы. Несмотря на некоторую экстремальность отдыха, отпуск прошел отлично, включая романтические закаты и трогательные рассветы – как и положено в медовый месяц.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 филипп (11 ноября 2011 19:27)
Акулы очень злые!!!!!!!!!!!!.Галыгин не дружи с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nea
avatar
 Nadia333 (11 января 2011 21:04)
Волю с Марикой тоже бы не съели biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: