Сезон-2012 на ТНТ

Сезон-2012 на ТНТ

Comedy Club2
Сезон-2012 на ТНТ

В преддверии Нового года телевизионная компания ТНТ приоткрыла завесу тайны над новым сезоном и рассказала о проектах, которые россияне смогут увидеть в 2012 году. Как и в прошлом сезоне, львиную долю эфира займут «выпускники» Comedy Club Production.

По словам заместителя генерального директора канала Игоря Ростова, некоторые основные проекты выйдут в новом формате. Например, Comedy Woman: девчонки самого популярного женского шоу готовят множество сюрпризов, как для женской половины телезрителей, так и для мужской.

Резидент Comedy Club Александр Незлобин возглавил новый ситком «Неzлобин» о себе любимом. Сериал будет сниматься в формате «live» и выйдет на экраны весной будущего года. Кроме Александра, в проекте будут принимать участие реальные персонажи: друзья и мама юмориста.

Известный актер и телеведущий Сергей Светлаков порадует всех почитателей своего таланта новым большим проектом – скетчкомом «Страна в shope». Сериал расскажет смешные истории из жизни большого торгового центра, его покупателях и тех, кто предлагает «ненавязчивый» сервис. Тема шоппинга будет представлена еще в одном проекте канала ТНТ - ситкоме «Герои продаж», действующими лицами которого станут два конкурирующих между собой магазина.

Зимой 2012 года зрителей ждут новые ситкомы: «Джабраиловы», «Деффчонки» и «В Москве всегда солнечно», а также очередные серии популярных сериалов «Наша Russia», «Интерны» и «Реальные пацаны».

Руководство канала сообщило, что по промежуточным итогам уходящего года, компания ТНТ, по данным TNS Россия, опережает даже Первый канал, что сделало ее самой растущей телекомпанией в "большой шестерке", куда, кроме ТНТ и Первого канала, входят НТВ, СТС и РЕН.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (10 января 2012 23:39)
Ну и где обещанная Наша Раша? shout
avatar
 Dimidrol (4 января 2012 22:28)
Единственное что порадовало,так это возвращение Нашей Раши.Соскучились уже.. biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: