Светлаков vs. Незлобин

Светлаков vs. Незлобин

Comedy Club0
Светлаков vs. Незлобин

Две звезды канала ТНТ и участники такого популярного шоу, как Камеди Клаб Сергей Светлаков и Александр Незлобин сразятся в первой игре нового сезона шоу «СуперИнтуиция», который стартует 21 января 2012 года. Призовой фонд программы составил 3 миллиона рублей, из которых 1 миллион – специальный приз суперигры! В новом сезоне бороться за звание чемпиона будут 16 звезд канала ТНТ. Участники, прошедшие отборочный тур, попадут в полуфинал и уже там определятся два финалиста, которые сразятся в суперигре. Чтобы стать счастливым обладателем заветного миллиона, необходимо угадать, кто из 12-ти незнакомцев, стоящих на сцене, соответствует описанию задания.

Бессменный ведущий популярного проекта Виктор Логинов признался, что специально выбрал в противники Сергею Светлакову его коллегу по рабочему цеху Александра Незлобина. В свою очередь звезда скетчкома «Наша Russia» и передачи «Прожекторперисхилтон» так прокомментировал ситуацию: «Игра получилась такой семейной. Во-первых, Сашка - крестный отец моей дочери. Во-вторых, все мы: и я, и Александр, и Виктор - с Урала, так что получилось очень душевное собрание земляков. Это тот случай, когда мы не просто провели очередные съемки, но и получили удовольствие от процесса».

Кто же выиграл суперприз, юморист не признался:

- Я никогда не участвовал в шоу, чтобы заработать денег, - объяснил Сергей. - Моя главная задача - поднять настроение людям. А кто выиграл деньги, вы узнаете после того, как посмотрите шоу.

Трансляция нового сезона "СуперИнтуиции" на ТНТ будет проходить по субботам в 16.00!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: