Новый год с Comedy Club

Новый год с Comedy Club

Comedy Club1
Новый год с Comedy Club


Приближается Новый год и те, кто собираются провести его у телевизора, с нетерпением ждут анонса новогодних программ. Телезрителям канала ТНТ повезло больше других: самый желанный праздник в году они встретят в компании с резидентами популярно юмористического шоу Comedy Club!

Эфир новогоднего вечера ровно в 20.00 откроет российский блокбастер «НАША RUSSIA: ЯЙЦА СУДЬБЫ», который поможет ответить на некоторые щекотливые вопросы. Например, что общего между Равшаном с Джамшутом и Познером с Цекало? Примут ли Ивана Дулина в свои ряды московские геи? И главный вопрос, интересующий историков и археологов: сколько же яиц было у Чингисхана?

В 23.00 в эфир ТНТ ворвется новогодний выпуск Comedy Club. Главным событием шоу станет торжественная церемония награждения Первой ежегодной премии «Звезда ТНТ в Comedy Club»! Организаторы мероприятия обещают море шуток и смеха. Победителей будут выбирать в таких номинациях, как: «Полный певец года», «Лучший сериал года», «Звезда чпокера», «Богиня года», «Теле-проститутка года», «Лучшая передача страны», «Народу в уста», «Тупняк года», «Ох! Лобыстин», «Трансвестюга года», «Ржу-нимагу» и «Мега-лажа года».

На перерыв резиденты Comedy Club уйдут лишь для того, чтобы дать возможность россиянам прослушать новогоднее обращение Президента, который расскажет о переменах в 2012 году! Как только куранты пробьют полночь и прогремит праздничный салют, телезрителей ТНТ ждет продолжение новогоднего шоу Comedy Club. Во второй части программы мы узнаем, кто стал обладателем в номинации «УДАК (Умный, Добрый, Адекватный, Красивый) года», а также станем очевидцами драки между звездой сериала «Универ» и резидентами Comedy Club. Что из этого получилось, мы узнаем в новогоднюю ночь на ТНТ!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimon (23 декабря 2011 22:51)
Здрасте!
А можно Ваш новогодний ТНТ вечер в онлайн наблюдать 31. 12 числа???
Согласен заплатить кредиткой!
Увы, нет телика, хотел бы Вас с моника смотреть с друзьями...
Респект всем! Спасибо!!!
Димон, из Риги!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: