Новогодний Comedy Club удивит зрителей

Новогодний Comedy Club удивит зрителей

Comedy Club0
Новогодний Comedy Club удивит зрителей


Праздничная ночь на ТНТ подарит много новых впечатлений. Канал подготовил несколько сюрпризов для зрителей.

Уже точно известно, что Иосиф Кобзон исполнит песню о некоторых участниках шоу Камеди Клаб в дуэте. Его партнером станет персонаж Михаила Галустяна Александр Бородач.

Также пройдет церемония вручения особого приза, которую проведет Иван Охлобыстин. К примеру, «Букет года» получит один из массовых проектов телеканала. Среди номинантов представлены «СуперИнтуиция», Камеди Клаб и другие программы.
Интерес мужской половины зрителей наверняка привлечет выбор секс-бомбы телеканала. Ничего удивительного, что на это звание претендуют Полина Максимова, исполняющая в сериале «Деффчонки» роль роскошной Лели, Анна Хилькевич из новых серий «Универа» и другие телекрасавицы.

Особое внимание будет приковано к номинации «Звезда ТНТ» по мнению пользователей сети Интернет. Голосование продлится до вечера 31 декабря, и каждый зритель может отдать свой голос в пользу любимого артиста. На это звание претендует большое количество звезд: Охлобыстин, Наумов, Медведева и т. д.

Победители определятся также в категориях «Лучший актер», «Язычник года», «Нереальный пацан». А еще зрители получат уникальную возможность увидеть десять лучших номеров уходящего года. Рейтинг выступлений составляли сами участники клуба Comedy.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: