Резиденты Comedy Club проведут церемонию "Студент года"

Резиденты Comedy Club проведут церемонию "Студент года"

Comedy Club0
Резиденты Comedy Club проведут церемонию "Студент года"

Участники популярного юмористического проекта Камеди Клаб приняли приглашение поучаствовать в церемонии награждения студенческого «Оскара» – премии «Студент года-2012» республики Татарстан, которая состоится 25 января.

Мероприятие соберет кандидатов из 380 вузов, которые будут бороться за звание лучших в 17 номинациях. Победитель в главной номинации Гран-при «ВУЗ года» получит из рук известных юмористов денежную премию - 100 тыс. рублей. Эти средства пойдут на развитие студенческого самоуправления в вузе. А победитель в номинации «Студент года» получит право учиться в одном из лучших вузов Европы.

Приглашение вести торжественное мероприятие резиденты Камеди получили не случайно. Кто как не они, бывшие КВНщики, лидеры студенческих команд, знают на деле, что такое быть лучшими из лучших.

Кто из участников популярного телешоу станет ведущим вечера, пока неизвестно, но юмористы уже готовят специальное выступление, которым хотят порадовать номинантов после официальной торжественной части.

Кроме резидентов Comedy Club, вручать заветные статуэтки будут министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Рафиса Бурганова, мэр Казани Ильсура Метшина, а также магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташов.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит английский кокер-спаниель? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: