Comedy Club наградили за вклад в экономику

Comedy Club наградили за вклад в экономику

Comedy Club0
Comedy Club наградили за вклад в экономику

Резиденты Comedy Club Марина Кравец, Зураб Матуа и Андрей Аверин приняли участие в торжественной церемонии награждения премией RU.TV, которая прошла 31 мая в «Крокус Сити Холле». Популярные юмористы присутствовали на церемонии не только в качестве зрителей. Они также награждены – премией за вклад в развитие отечественной экономики. А заслужили они столь почетную награду созданием музыкального клипа на песню «Нефть».

Изначально это был просто пародийный номер, поставленный резидентами Камеди совместно с DJ Smash. Но он сразу же очень полюбился зрителям. Об том можно судить по огромному количеству просмотров в интернете, а также по тому, что ремикс стал самым популярным на всех отечественных танцполах. Поэтому было принято решение создать видеоклип на песню. Основной идеей ролика стало утверждение: «Пока в России есть нефть, в Милане есть я».

Участники Comedy Club не останавливаются на своих достижениях. Сейчас они готовятся к участию в еще одном масштабном мероприятии – «Неделе высокого юмора» в Юрмале, которая пройдет с 31 июля по 3 августа.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит люцернская гончая? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: