Новогодний Камеди Клаб порадует телезрителей

Новогодний Камеди Клаб порадует телезрителей

Comedy Club0
Новогодний Камеди Клаб порадует телезрителей

С отличным настроем проводить 2013-й и встретить 2014-й в новогоднюю ночь помогут резиденты Камеди на ТНТ. Главным ведущим фееричного шоу станет Павел Воля, а роль второго ведущего звезды Comedy будут передавать друг другу как «переходящее знамя». Сначала в этой ипостаси выступит Гарик Мартиросян, но как-то быстро решит передохнуть за праздничным столом.

Инициативу подхватит Иван Охлобыстин, любимый доктор из «Интернов», потом наступит очередь Настасьи Самбурской из «Универа» и представительницы Stand Up Юлии Ахметовой. На протяжении вечера гости и зрители оценят юмористические «находки» Николая Наумова из «Реальных пацанов», Дмитрия Хрусталева и других комиков из популярных сериалов и шоу ТНТ.

На сцене разыграется шуточное «противостояние» барышень из Comedy Woman и Александра Незлобина, который попытается выступить в качестве режиссера. Нужно отметить подобный опыт Александр уже приобрел на постановке нового сериала, так что слово Незлобину все-таки предоставят. Актер решит пофилософствовать на тему выбора удачного подарка для любимой и витиеватая нить рассуждений приведет его к «сладкой» жизни Аллы Пугачевой.

В компании Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова Анна Хилькевич из «Универа» перевоплотится в приму театра. Эта «искрометная» троица поставит миниатюру о закулисных интригах и сплетнях.

Михаил Галустян примерит роль многодетного папаши, который «к сожалению» едет в Турцию с женой, но «к счастью» берет с собой и детей. Вадиму Галыгину предстоит принять судьбоносное для телеканала решение – уволить Ольгу Бузову или все-таки Ксению Бородину.

В общем 31 декабря вас ждет на ТНТ «звездная» компания с отличным чувством юмора. Зрителям для новогоднего настроения останется только взять по бокалу шампанского и включить телевизор ровно в 23:00.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кавалер-кинг-чарльз-спаниель? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: