Второй сезона ситкома Нezлоб «не за горами»!

Второй сезона ситкома Нezлоб «не за горами»!

Сериал «Незлоб»0
Второй сезона ситкома Нezлоб «не за горами»!

Всех поклонников комедийного сериала "Неzлоб" в скором времени ждет встреча с новыми сериями ситкома. Съемки второго сезона завершаются в родном городе Александра Незлобина в славном городе Екатеринбурге.

По словам создателей сериала, в эфир ситком выйдет в ближайшее время. Сейчас завершаются съемки последних эпизодов, потом предстоит работа в монтажной.

В новых сериях зрителей ждет продолжение «подвигов» Александра Незлобина, его родных, близких и друзей. На экран вернется близкий друг Александра и коллега по рабочему цеху Сергей Светлаков, роль которого, по словам Незлобина, значительно расширится.

Кроме того, создатели ситкома гарантируют несколько приятных сюрпризов.

Напомним, что сериал «Неzлоб» стартовал на телеканале ТНТ в ноябре 2013 года. Первый сезон настолько полюбился зрителям, что создатели ситкома решили сразу же запустить в производство новые серии.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит малая аппенинская гончая? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: