На ТНТ стартует «Неzлоб»

На ТНТ стартует «Неzлоб»

Сериал «Незлоб»0
На ТНТ стартует «Неzлоб»

Сегодня на телеканале ТНТ состоится долгожданная премьера ситкома «Неzлоб» о жизни популярного резидента Comedy Club Александра Незлобина. Известный юморист с нетерпением ожидает реакции своих поклонников на свое новое «детище».

Сериал расскажет о буднях Александра: его любимом деле, отношении с девушками и близкими, времяпрепровождении. Перед зрителем Незлобин предстанет в роли обычного парня из его родного Екатеринбурга, который любит поесть и поспать, скрывается от кредиторов и ревнивых мужей своих бывших подруг, и постоянно попадает в нелепые ситуации. А самое главное, что живет он с мамой!

На эту роль был устроен специальный кастинг, но ни одна из актрис не прошла испытания. И тогда Александр решился на отчаянный шаг – он попросил свою настоящую маму сыграть ее экранного персонажа.

Ситком «Неzлоб» можно будет увидеть с понедельника по четверг в 20.30 на канале ТНТ!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит еврохаунд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: