О жизни Незлобина расскажет ситком

О жизни Незлобина расскажет ситком

Comedy Club0
О жизни Незлобина расскажет ситком

Отвязный юмор и неповторимый шарм Александра Незлобина превратили этого резидента Камеди Клаб в настоящего кумира российских женщин. Его появления на сцене Comedy с нетерпением ждут поклонники, а отдельные высказывания из стендапов Александра превращаются в народный юмор.

Интересной новостью в творческой жизни Незлобина станет ситком «НеZлоб», о выходе которого сообщает телеканал ТНТ. В юмористическом сериале актер расскажет о своей настоящей и смешной автобиографии. Кстати сказать, съемки для предельной реалистичности проводили на родине резидента Камеди в Екатеринбурге.

В ситкоме появится настоящая семья Александра, телезрители увидят маму, друзей и соседей любимого юмориста. В каждой серии найдется место для стендапа, темой которого будут сюжеты из «диких» будней отечественного шоу-бизнеса. Хотя в целом ситком задумывался с легким философским уклоном и отчасти посвящен поискам смысла жизненных перипетий в понимании обычного россиянина.

В связи с запуском проекта артист отправляется в турне по России. В графике гастролей комика появится новый пункт назначения – Барнаул. Для Александра это первое выступление и первое знакомство с жителями города.

Юмористический концерт запланирован на сцене клуба-ресторана «Фараон». Здесь поклонники ироничных шуток Незлобина услышат его известные и новые монологи о повседневном. Создавая миниатюры, комик стремится подбирать интересные и актуальные для простых россиян проблемы.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит голландский тульпхонд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: