Александр Ревва поздравил детей-сирот с Новым Годом!

Александр Ревва поздравил детей-сирот с Новым Годом!

Comedy Club0
Александр Ревва поздравил детей-сирот с Новым Годом!

Знаменитый телеведущий и резидент Comedy Club Александр Ревва принял участие в благотворительном вечере «Бескорыстная система счастья», который был организован музыкальной группой Scan Algorithm и волонтерами проекта МГЕР «Я - Доброволец» для детей из малообеспеченных и многодетных семей и воспитанников детских домов.

Мероприятие состоялось в канун католического Рождества в столичном клубе DiskoDOM. Поздравить ребят приехали не только известные артисты, но и депутаты Государственной Думы, а также члены Общественного совета МГЕР.

Необычный новогодний праздник начался с показа мультипликационного фильма «Кунг-Фу Панда», а затем перед маленькими зрителями появились клоуны театра "СтЁпы" и музыканты. Несмотря на яркое и интересное шоу, многие из ребят с нетерпение ожидали появления на сцене участника проекта Comedy Club Александра Ревву. Известный юморист поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом и пожелал крепкого здоровья и веселого настроения. В качестве подарка долгожданный гость преподнес детям несколько веселых песен и незабываемое представление, а в конце пригласил на сцену настоящего индийского Деда Мороза, который со своей очаровательной Снегурочкой спел песню на языке хинди.

По окончании выступления Александр устроил для самых маленьких своих поклонников целую фотоссесию: желающих сфотографироваться со звездой Comedy Club было предостаточно.

Завершился праздник сладким угощением: специально для этого вечера индийский Дед Мороз приготовил огромный торт с надписью «Мы — вместе!».

Организаторы благотворительной акции высказали надежду, что в будущем такие мероприятия будут проводиться чаще, ведь детям-сиротам так не хватает дружеского участия и веселого общения.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: