Александр Ревва собрал миллион

Александр Ревва собрал миллион

Comedy Club0
Александр Ревва собрал миллион

Проект МТС «Все просто», запущенный в конце прошлого года на YouTube, собрал рекордное количество просмотров. По мнению представителей компании, такой интерес зрителей к роликам вполне закономерен из-за популярности снимавшегося в них известного телеведущего и резидента Камеди Клаб Александра Реввы.

Запущенный в начале декабря на официальной странице МТС на YouTube новый канал «Все просто» состоит из обучающих роликов, в которых знаменитый юморист Александр Ревва рассказывает о преимуществах сервисов и услуг популярного оператора сотовой связи и объясняет, как легко ими можно воспользоваться. Пока зрители смогли увидеть три сюжета: услуга «Легкий платеж», Киновторники и «Роуминг. Ноль без границ».

Отдел по маркетинговым коммуникациям МТС в начале января подвел первые итого проекта, результаты превзошли все ожидания: за месяц канал набрал более миллиона просмотров! Директор маркетинговой службы МТС Юлия Конева прокомментировала ситуацию: «Первые результаты просто ошеломляющие, это настоящий прорыв! Мы наблюдаем растущую активность пользователей на соответствующих услугах и сервисах, на разделах сайта МТС. И в этом не малая заслуга Александра Реввы. Мы рады, что наш выбор пал на столь талантливого артиста».

В ближайшее время МТС планирует запустить еще несколько видеоуроков на YouTube. И снова в качества опытного педагога приглашен неповторимый и удивительный Александр Ревва.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: