Александр Ревва станет новым лицом МТС

Александр Ревва станет новым лицом МТС

Comedy Club0
Александр Ревва станет новым лицом МТС

Неподражаемый резидент Comedy Club Александр Ревва расскажет пользователям ведущего телекоммуникационного оператора в России ОАО «Мобильные ТелеСистемы» о новых сервисах и услугах сети. Такое решение было было принято руководством МТС, чтобы помочь миллионам активных абонентов разобраться в установке и использовании приложений и дополнительных сервисов.

По мнению директора маркетинговых коммуникаций МТС Юлии Коневой, привычные инструкции порой не упрощают, а, наоборот, усложняют процедуру настройки дополнительных сервисов сети. Выходом из сложившейся ситуации станет новый канал «Все просто», который будет выходить на официальной страничке МТС на YouTube. В обучающих роликах Александр Ревва непринужденно расскажет о преимуществах услуг популярного российского оператора и покажет, настолько легко ими пользоваться.
Цикл образовательно-развлекательных программ будет состоять из нескольких сюжетов, первые из которых - «Легкий платеж» и «Киновторники» можно будет увидеть в ближайшее время.

Концепцию канала «Все просто» разработали и реализовали агентства OMD Media Direction, BBDO Moscow и Digital BBDO, перед которыми была поставлена задача создать интернет-лабораторию, призванную помочь рядовому владельцу телефона в использовании новых продуктов МТС.

Алексадр Ревва отлично справится с ролью «учителя», - считают в отделе маркетинга МТС. Ну кто, как не он сможет превратить сухой текст инструкции в увлекательную историю. В свою очередь знаменитый шоумен рад, что судьба дала ему шанс попробовать себя в новой деятельности.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: