Два Гарика приглашают в «Оливетту»

Два Гарика приглашают в «Оливетту»

Comedy Club1
Два Гарика приглашают в «Оливетту»

21 марта в ресторане «Оливетта», одним из совладельцев которого является резидент Камеди Клаб Гавр Гордеев, ожидается аншлаг. Именно в этот день здесь выступят его коллеги по рабочему цеху Гарик Харламов и его постоянный партнер Гарик Мартиросян.

«Квартирник» начнется в 20:00, а время его окончания остается интригой вечера — впрочем, обычно «Оливетта» работает до последнего посетителя, так что гости вечера могут надеяться, что у них будет не один час, чтобы насладиться искрометным юмором самых популярных участников проекта. Принимающая сторона обещает соединить ощущение домашнего уюта, веселой вечеринки, яркого концерта и изысканную атмосферу великолепного ресторана.

Два Гарика приготовили для зрителей совершенно новые шутки и номера. По словам юмористов, вечер будет незабываемым.

Развлекательная программа в «Оливетте» происходит в так называемом стиле «квартирников», когда интересные творческие личности выступают перед ограниченным количеством людей (в зале всего 90 посадочных мест). Ресторан постоянно сотрудничает с Comedy Club, поэтому завсегдатаи покупают билеты на такие мероприятия заранее. Всем, кто хочет попасть на выступление звезд Comedy Club, советуем последовать примеру постоянных посетителей и позаботиться о приобретении билетов заблаговременно.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гендальф белый (9 августа 2012 18:59)
круто отусили маладцы вапще хороший сайт
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: