Вадим Галыгин возвращается в Comedy Club на регулярной основе

Вадим Галыгин возвращается в Comedy Club на регулярной основе

Comedy Club6
Вадим Галыгин возвращается в Comedy Club на регулярной основе

Знаменитый шоумен, актер и продюсер Вадим Галыгин после пятилетнего перерыва возвращается в Камеди Клаб. Весной начинаются съемки новых выпусков Comedy Club с самым харизматичным археологом страны Иваном Сергеевичем Капай. Кроме участия в самом популярном юмористическом шоу страны, Вадим занят подготовкой собственного проекта на телеканале ТНТ. По словам Галыгина, это будет экспериментальная программа, сочетающая в себе несколько жанров. Сам юморист обозначил свое новое «детище», как «stand up пьеса». Программа будет затрагивать вечные темы. Например, как лучше: прожить жизнь одному или с кем-то? С одним человеком или с несколькими людьми? Каждая проблема будет обыгрываться актерами, наглядно демонстрируя поведение человека в той или иной ситуации. Кроме актеров, в проекте будут задействованы пользователи из Интернета, мнения экспертов и т. п.

В интервью журналистом Вадим так прокомментировал свое длительное отсутствие из эфира ТНТ: «Из Comedy Club я никуда не уходил, все эти годы оставался его резидентом. Принимал участие как в фестивалях, так и в юбилейных выпусках. Необходим был перерыв, во время которого я воспитывал ребенка и создавал несколько проектов. Например, продакшн-студию, брендинговое агентство и линию одежды. Сейчас мои дела налажены и пришло время возвращаться на ТНТ! Готов работать в поте лица».

Пожелаем Вадиму удачи и новых творческих достижений!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 andrej (25 марта 2012 02:06)
vadim rembo galygin- beloruskij suslik, tak derzhat
avatar
 Владимир1308 (21 марта 2012 23:54)
Лично я ничего не могу с собой поделать, как только выступает он, я сразу переключаюсь на другой канал. Пробовал слушать, но меня тошнит от его матов, а ведь и дети смотрят ваш отличный канал. Просто "достала" и его манера говорить ... Если не изменится - потеряет и последних поклонников...
avatar
 yurga (20 марта 2012 19:21)
ура наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
 Надоела тупость! (20 марта 2012 03:40)
ДА вы че??? Совсем безграмотные? Stand-up пьеса, что это за [цензура]???
Типа описание бытовухи и пародии на жизнь - это stand-up comedy! Не удивлюсь если это будут банальные скетчи, которые уже dctv надоели. Ну почему все такие безграмотные, даже Галыгин беграмотный! Stand-up - это жанр, в котором один человек выступает на сцене и т.д.!!!
Сначала узнайте значение слова, а потом используйте, не позорьтесь!!!
Даже популярные артисты и те безграмотные!!! Камеди - не позорьтесь! Делайте свой студенческий КВН, дальше которого вы пока не в состоянии продвинуться, больше вы ни на что не способны!
Сначала разберитесь в значениях слов, а потом используйте их, бестолочи!
Просто позорище!!!
avatar
 Фроська (19 марта 2012 23:51)
Я рада
avatar
 Некит (19 марта 2012 19:01)
УРА молодец Вадик!!!!!)))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: