Вадим Галыгин празднует своё 36-летие с размахом

Вадим Галыгин празднует своё 36-летие с размахом

Comedy Club1
Вадим Галыгин празднует своё 36-летие с размахом


8 мая резиденту Comedy Club – Вадиму Галыгину исполнилось 36 лет. Известный шоумен прогнозирует окончание празднования ближе к июню. Это связано с тем, что в России в мае большое количество выходных дней и близкие люди артиста разъезжаются на отдых. В семье Вадима сложилась многолетняя традиция - праздновать День Рождения целый месяц, делая активный упор на 8-9 мая и 20-е числа.

Непосредственно 8 мая Галыгин отметил в Белоруссии в узком кругу родственников и друзей. Занимательно, что в понимании Вадима узкий круг представляет собой весёлую компанию около 30 человек. Празднование началось в ресторане, после ужина гости перешли к более активному развлечению – караоке. Во главе с именинником приглашенные демонстрировали свои вокальные данные до самого утра. На следующий день резидент Comedy собрал всю компанию на природе за вкусным шашлыком, чтобы продолжить празднование Дня Рождения и отметить День Победы.

Галыгин получил массу креативных подарков, одним из которых стала авторская вязаная будёновка с шарфом, данный подарок – творение белорусского художника и дизайнера – Владимира Цеслера. Не обошлось и без практичных подарков, например, набор кресел – груш, принимающих форму тела сидящего. Вадим очень давно хотел приобрести подобные кресла, но всё не удавалось дойти до магазина. Девушки из Comedy Woman не оставили без внимания именинника, порадовав его телефонными звонками.

Резидент Comedy Club отметил, что первые дни праздника прошли на «Ура!» и это было только начало. Для него важен именно факт, что День Рождения он смог отметить на Родине с близкими людьми.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Khalqi (15 июня 2012 07:17)
Just what the doctor ordered, tahnikty you!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: