Александр Ревва открывает украинский ресторан

Александр Ревва открывает украинский ресторан

Comedy Club2
Александр Ревва открывает украинский ресторан


Всем известный секси-мачо Артур Пирожков, он же Александр Ревва, который является участником Камеди Клаб, выявил намерение об открытии в Москве небольшого ресторанчика, специализирующегося исключительно на украинской кухне.

Самое интересное, что это будет настоящий стилизованный украинский ресторан, в котором роль шеф- повара исполнит его владелец. Александр признался, что готовить - это его хобби, поэтому он даже даёт мастер-классы в одном из своих ресторанчиков.

Ревва имеет украинские корни, поэтому со вкусом настоящих вареников, борщей, пирожков и пельменей он знаком не понаслышке. Название ресторана пока находится на стадии разработки.

Что же касается цен на основные блюда в меню, актер пообещал, что они будут приемлемы для всех. Юморист решил открыть заведение, стилизованное под украинскую деревню, для души, а не ради наживы и богатства.

Александр Ревва уже является владельцем двух итальянских ресторанов, поэтому украинский ресторан - это его мечта и отдушина, связь с Родиной. Сценический образ Александра – Артур уверен, что заведение будет иметь ошеломительный успех в Москве, так как он сам будет угощать своей стряпней гостей и жителей столицы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Invato (7 июня 2012 15:26)
Не знал что Александр еще и рестораны открывает
avatar
 Poisk (5 июня 2012 07:38)
А на странице в Вк PS выходит был ;D
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: