У Гарика «Бульдога» Харламова появился двойник

У Гарика «Бульдога» Харламова появился двойник

Comedy Club9
У Гарика «Бульдога» Харламова появился двойник

Известная поговорка «Встречают по одежке, провожают по уму» срабатывает всегда. Так произошло и в этот раз. Известное шоу «Comedy Баттл», которое выходит каждую субботу в 22-00 на канале ТНТ, посетил одесский юморист Александр Стас. Саша начал своё выступление очень неудачно, если даже не сказать плачевно. Сегодня очень сложно удивить кого-то заезженными анекдотами и шутками, приправленным нецензурными выражениями. Что уж говорить о том, что подобным «юмором» не пробрать именитых комиков, бывших КВНщиков и авторов многих юмористических шоу российского телевидения – членов жюри «Comedy Баттл» - Гарика Мартиросяна и Семена Слепакова.

Парень, казалось бы, растерялся, но в самый последний момент нашел выход из ситуации. Как говорит Саша, он решил прибегнуть к «крайним мерам». Одессит вспомнил, что с легкостью веселит своих друзей, пародируя известного комика… Гарика «Бульдога» Харламова. Эта мысль молниеносно пришла в голову Саше, когда он понял, что завяз в бородатом юморе и зал не смеется, а лишь саркастически улыбается его шуткам. Преобразившись в одного из известнейших юмористов российского шоу-биза, Александр Стас довел членов жюри до истерического смеха. Одесский юморист стал одним из фаворитов «Comedy Баттл» и тем самым приблизился к главному призу шоу – стать новым резидентом Камеди Клаб. Учитывая тот факт, что Саша не только прекрасно пародирует Харламова, но еще и очень похож на него внешне, Гарику стоит задуматься о том, что у него появился достойный конкурент, который с легкостью сможет заменить его, если он не сможет или не захочет больше поднимать настроение зрителям.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 21:19)
я ржал вот неповерите я ржал
avatar
 Ольга Брукер (11 июля 2012 16:59)
А я люблю бульдога )) ...Двойник не плох он справиться
avatar
 koketka777 (30 июня 2012 23:36)
nea да уж...
avatar
 RedWest (28 июня 2012 17:02)
Харламов единственный) crazy
avatar
 Natysa (22 июня 2012 13:18)
Парень собирается стать резидентом порадируя Гарика Харламова??? Мне кажется что он вылетит,,,,
avatar
 Necromantes (13 июня 2012 17:30)
Пародия удалась, у парня явно есть талант, не думаю что он пропадет
avatar
 Necromantes (7 июня 2012 16:53)
ахаха, вот это корка была)) видел
avatar
 Фроська (7 июня 2012 16:22)
Жюри сказадо,что им не нужна пародия на своего же резидента.Тогда пацан должен придумать что-то новое,или он вылетит
avatar
 zikiller (6 июня 2012 19:37)
Не думаю, что кто-то сможет заменить Харламова.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: