Павел Воля вернулся из тура по Дальнему Востоку

Павел Воля вернулся из тура по Дальнему Востоку

Comedy Club2
Павел Воля вернулся из тура по Дальнему Востоку


Павел Воля недавно вернулся из тура по Дальнему Востоку. Ему удалось пожить в номере Дмитрия Медведева, а своими впечатлениями молодой человек делился сразу же, отправляя короткие сообщения в Twitter. Как известно, ведущий сейчас является одним из самых популярных шоуменов.

Первым городом в списке тура стал Петропавловск-Камчатский. Волю поразила уже только картинка города с воздуха, а потом и лучший номер отеля на всей Камчатке с роскошным видом. Зрители приняли его программу на «ура», и он отправился в Магадан.
Здесь Воля не изменил своим привычкам, поселившись в vip-номере с окнами на море. Судя по сообщениям в Twitter, хорошо прошла не только официальная часть выступления, но и вечеринка после неё – на утро парню хотелось просто воды и спать.

А вот Хабаровск немного разочаровал шоумена отсутствием ночных заведений, где можно было бы оторваться. Но и это пошло организму на пользу – актёру удалось, наконец, выспаться. Больше всего ему запомнилась жаркая погода и вид Китая с противоположного берега.
Затем был ещё ряд городов, после выступлений в которых наш герой поехал в Китай, где сделал массу забавных фотографий, а потом отправился заканчивать тур в Читу.
В целом выступления прошли весело, удовольствие получили как зрители, так и артист, а потому тур по всем параметрам может считаться успешным. Пока Павел Воля набирается новых сил, поклонники делятся впечатлениями и с нетерпением ждут концертов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 21:01)
он неощущаемый
avatar
 Igmoby (5 августа 2012 16:10)
странно на острове Итуруп, я Павла Воля "не ощущал nea "
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: