Дуэт имени Чехова покоряет Пензу

Дуэт имени Чехова покоряет Пензу

Comedy Club2
Дуэт имени Чехова покоряет Пензу

Одни из самых ярких звезд комедийного жанра, резиденты Камеди Клаб Антон Лирник и Андрей Молочный выступят в Пензе. Знаменитый дуэт имени Чехова представит гостям и жителям города новую юмористическую программу.

Приглашение приехать в культурный центр Пензенской области артисты получили лично от мэра города и с радостью его приняли. Концерт дуэта имени Чехова состоится 16 сентября на сцене дома культуры «Молодежный».

Организаторы юмористического шоу утверждают, что зрителей ждет совершенно новая программа.

Украинские юмористы Антон Лирник и Андрей Молочный выступают вместе уже 6 лет. За это время они показали сотни концертных номеров, среди которых такие известные миниатюры, как «Шахматисты», «Случай в автосалоне», «Бизнесмен с женой», «Разговор на кухне двух настоящих мужиков» и «Ограбление на улице».

Билеты на концерт в Пензе одного из самых интересных коллективов, выступающих под брендом Comedy Club, можно будет приобрести уже с 27 июля.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит альпийская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (9 августа 2012 22:34)
Обожаю их! cool
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 21:00)
не нравится мне их творчество, плохое оно.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: