«Дуэт имени Чехова» покоряет Казань

«Дуэт имени Чехова» покоряет Казань

Comedy Club0
«Дуэт имени Чехова» покоряет Казань

Участники популярного шоу Камеди Клаб дуэт имени Чехова приедут в столицу Татарстана в начале марта, где дадут единственный концерт. Выступление известных юмористов запланировано на 2 марта в КРК Пирамида.

Жителей и гостей Казани ждет настоящий праздник юмора и смеха. К ним в гости едет один из самых популярных коллективов проекта Камеди – дуэт имени Чехова. Его участники Антон Лирник и Андрей Молочный. Выступления ребят бьют все рекорды по просмотру, как в интернете, так и на телеканале ТНТ.

В программе концерта только самые лучшие шутки и номера, а также новые репризы, которые юмористы подготовили специально для казанский фанатов своего творчества.

Зрители увидят такеи номера, как «Жена олигарха», «Хочу в Болгарию», «Меморандум», «Как продают футболистов» и «Репетитор для сына олигарха».

Организаторы концерта уверены. Что зрители получат море позитива, смогут окунуться в мир тонкого юмора и увидеть любимые монологи.

Выступление Антона Лирника и Андрея Молочного состоится 2 марта в 19.00 в КРК Пирамида по адресу: улица Московская, 3.

Не пропустите незабываемое событие!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит карело-финская лайка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: