Серж Горелый путешествует по Испании

Серж Горелый путешествует по Испании

Comedy Club2
Серж Горелый путешествует по Испании

Последняя новость из лагеря отдыха Камеди Клаб. Один из резидентов хитовой передачи, небезызвестный Серж Горелый или Турбо, как называют его некоторые коллеги и не только, решил провести отпускные дни масштабно и объездить все просторы Центральной и Восточной Европы. Сказано – сделано. С собой артист взял: плавки, ласты, фотоаппарат, ну и, разумеется, любимую девушку.

Поездка стартовала в аэропорту Шереметьево. И вот, пройдя таможню и все остальные преграды к отдыху – пара очутилась на просторах Запада! В процессе поездки влюбленные сделали остановки в Венеции и Риме, на данный момент отдых проходит в Испании.

Наибольшее впечатление на пару произвели деревянные мостики, которыми изобилует Венеция, с них открывается чудная панорама на город. Особый эмоциональный всплеск вызвал и фонтан Треви в Риме, путешествующая пара не преминула бросить монетку в него, чтобы еще раз вернуться в этот удивительный город. Турбо побывал и на самой высокой точке Испании, именуемой Altea Hills. А вот что вызвало негодование у четы – так это заоблачные цены таксистов.

Путешествие влюбленных все ещё продолжается, и нас ждут новые сюрпризы и новости. Ну что ж, подождем известий по ту сторону границы.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит американская тундровая собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 den (5 сентября 2012 01:22)
ato italia (venezia) :D:D:D
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 20:49)
нормальная фотка

я советую поехать в исландию
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: