Серж Горелый отметил возраст Христа

Серж Горелый отметил возраст Христа

Comedy Club0
Серж Горелый отметил возраст Христа

Участник группы USB и резидент Камеди Клаб Сергей Гореликов отметил свое 33-летие. Вступив в возраст Христа, Серж собирается пересмотреть земные ценности и измениться в лучшую сторону. Отметить новый виток своей жизни именинник решил в одном из ночных клубов Москвы.

Ведущий авторского шоу о соблазнении женщин «Предварительные ласки» пригласил на свой день рождения только самых близких и проверенных друзей. На вечеринку собралось 25 человек.

Первыми поздравить «юбиляра» приехали коллеги по группе USB. Ребята сделали Сергею мега-подарок - Dj-контроллер. «Я с детства мечтал о нем. Теперь буду сводить треки и вообще диджеить так, чтобы друзья танцевали до упаду!», - сообщил именинник.

После небольшого застолья гости переместились в зону караоке. Пели много, особенно хиты группы «Ленинград». Как оказалось, Сергей Гореликов большой поклонник творчества Шнура.

Девушки из Comedy Woman к сожалению не смогли приехать на вечеринку из-за плотного графика съемок нового сезона шоу, но поздравили Сержа по телефону.

С днем рождения Сергей!

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит американский питбультерьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: