Comedy Club возвращается на ТНТ

Comedy Club возвращается на ТНТ

Comedy Club0
Comedy Club возвращается на ТНТ

Гарик Мартиросян и Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и другие резиденты представляют новый сезон программы Камеди Клаб на канале ТНТ.

Прекрасно проведя лето, отдохнув и загорев, они готовы снова радовать своих зрителей искрометным юмором. Как известно, запретных тем для этих людей не существует, и поэтому они в очередной раз пускаются «во все тяжкие»!

Организаторы обещают, перед зрителями предстанут новые герои миниатюр Наталий Качко и Куни Ли. Уже полюбившийся зрителям дуэт Мартиросяна и Реввы станет вашим проводником в мир большого бокса.

Ребята из «Дуэта имени Чехова» напомнят, что главной причиной работы в полиции являются честь, долг, и достоинство. Также они поделятся новым способом выгодного развода «лохов» при помощи свеч.

Батрутдинов и Карибидис вживутся в роли олигархов и вновь докажут зрителям, что у богатых свои причуды, но они ведь тоже люди, заботящиеся о ближних, пусть и при помощи «Майбаха» из циркония.

Снова на сцене Comedy Club выступит группа USB. Желая еще больше прославиться, ребята представят свою новую участницу – саму Леди Гагу!

Конечно же, не обойдется без воронежского юмора от Руслана Белого. На этот раз особое внимание артиста привлек фитнес. Он поделится переживаниями своего детства и поведает, как ему удалось похудеть, убегая от собаки. Руслан расскажет, так ли полезна йога, как ее позиционируют. Зрители познакомятся с яркими представителями йога-движения: аистами, лотосами и…представителями нетрадиционной ориентации.

Еще больше юмора и шуток, отличного настроения и веселья в новых выпусках Comedy Club каждую пятницу на ТНТ — встречайте уже завтра!

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит американский водный спаниель? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: