Летние выпуски Comedy Club и Comedy Woman уходящего сезона

Летние выпуски Comedy Club и Comedy Woman уходящего сезона

Камеди Вумен5
Летние выпуски Comedy Club и Comedy Woman уходящего сезона

Последние выпуски Comedy Club и Comedy Woman этого сезона в столице можно увидеть из зала казино Golden Palace или по телевизору на канале ТНТ. Осталась всего неделя, и резиденты отправятся на летний отдых.

Все самое яркое, самое лучшее и оригинальное представят участники Камеди Клаб в своих «солнечных» выпусках. Летнее настроение от Гарика Мартиросяна, стильные образы Павла Воли, деликатной юмор от питерских резидентов и украинские хохмы «Дуэта имени Чехова». 22 июня состоится заключительное выступление — следующие выпуски зрители увидят только в сентябре.

Гостями Comedy Club станут актриса Наталья Рудова, певец Давид Колондадзе, рэпер Витя АК–47, актер Александр Носик. Придет на шоу и Дмитрий Чугунов — он обсудит с Павлом Волей свое видение проблемы использования матерных слов и пошлых шуток в прямом эфире и на столичных улицах. В записи нового шоу снова примут участие зубры песенного жанра: Семен Слепаков и группа United [цензура]y Boys.

Предметы для сценок и песен те же, но над ними можно смеяться бесконечно: выборы, блондинки, шоу-бизнес, машины — все шутки новые! А главной темой этого лета, конечно, станет Евро–2012 и турнир Comedy Cup–2012. Одиннадцать дней резиденты Comedy Woman и Comedy Club, гости, ди-джеи и местные любители юмора участвовали в спортивных соревнованиях, веселились на концертах и дискотеках на берегу моря. Эта поездка стала главным событием летних выпусков.

Некоторые из участников стендап-шоу уже разъезжаются по южным окраинам страны (и за ее пределы) с гастролями. Например, Павел Воля 9 июня дал сольный концерт в Улан-Удэ. Семен Слепаков 25 июня выступит с сольным щоу в московском Event Hall. 30 июня Сестры Зайцевы, Гавр и Олег приедут в Алтайский край (г. Яровое), где будут шутить со сцены на открытии аквапарка.


Реклама. Знаете ли вы, как выглядит австралийский шелковистый терьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 21:16)
почаще ставте комеди клаб, только без дуэта имени чехова. когда идут они я сразу переключаю
avatar
 Артитрон (18 июля 2012 21:58)
О, это же побег из Сиськатраса (Цензура)
avatar
 Invato (1 июля 2012 01:19)
Футболка действительно клевая!
avatar
 koketka777 (30 июня 2012 23:26)
Да ну, не очень(
avatar
 RedWest (22 июня 2012 00:32)
Футболка клевая)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: