Александр Ревва провел свадьбу Димопулос

Александр Ревва провел свадьбу Димопулос

Comedy Club0
Александр Ревва провел свадьбу Димопулос


Известный всей стране Артур Пирожков, «в миру» — артист и резидент Камеди Клаб Александр Ревва, был приглашен в качестве тамады на звездную свадьбу.

Очередная участница «Виа-гры» Санта Димопулос удачно вышла замуж за олигарха Владимира Самсоненко. Пара организовала в Риме шикарное торжественное мероприятие, которое продлилось четыре дня. На протяжении всего праздника Александр Ревва шутил и развлекал гостей, поддерживал атмосферу неутихающего фейерверка позитива.

Ни одна свадьба, а особенно звездная, не проходит абсолютно гладко, случаются неловкие моменты и конфликтные ситуации, которые портят настроение не только молодоженам, но и гостям. Все четыре дня молодая пара находилась под бдительным вниманием журналистов, так что не осталось незамеченным отсутствие некоторых звездных гостей и родственников со стороны жениха.

Большой сценический опыт работы в Камеди Клаб помог ведущему-комику Александру Ревве наполнить праздник фонтаном положительных эмоций. Он не позволял гостям скучать, а молодоженам концентрироваться на негативных моментах — дружный смех разряжал обстановку и объединял всех присутствующих. Вместе с шоуменом атмосферу праздника создавали певец Тимати и группа Hi-Fi.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: