«Конец Света» от Павла Воли

«Конец Света» от Павла Воли

Comedy Club0
«Конец Света» от Павла Воли

Сольное шоу Павла Воли с символичным названием «Конец Света» состоится 20 ноября в стенах Красноярского музыкального театра. Кстати, Красноярск станет вторым после столицы городом, который увидит дерзкое и откровенное выступление резидента Камеди Клаб.

Функции организатора мероприятия выполняет агентство «КонцептКонцерт». Его представители сообщили прессе о программе сольного выступления артиста. Зрителей ждет жесткий и несколько «черный» юмор Павла Воли, который стал его визитной карточкой. Темы для монологов артист выбрал злободневные и животрепещущие. Политика, шоу-бизнес, золотая молодежь и жестокие реалии, над которыми остается только посмеяться. Безусловно, достанется звездным гостям и популярным личностям. Высказываясь в их адрес, «Снежок» никогда не стесняется в выражениях.

В общем, поклонники жанра получат реальное стендап-шоу в лучших традициях Comedy Club. Кроме того, гости смогут принять участие в интерактивной части вечера.

Артист комедийного жанра, телеведущий и киноактер Павел Воля ведет активную творческую жизнь. Начинал он, как многие его коллеги, с КВН, выступая за команду Пензы, но популярность пришла к нему в Comedy. В качестве телеведущего работал в шоу «Смех без правил», а также «Убойная лига». Сейчас его можно увидеть на канале ТНТ, в проекте «Камеди Баттл». Помимо постоянной работы на телевидении, не так давно Воля явил миру два рэп-альбома. Также на его счету многочисленные мероприятия в роли ведущего и диджея.

Реклама. Хотите увидеть скелетон в Сочи? Как идет подготовка к соревнованиям, можно узнать на портале "Vse-O-Sochi.ru".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: