«Большой stand-up» в стенах театра Эстрады

«Большой stand-up» в стенах театра Эстрады

Comedy Club0
«Большой stand-up» в стенах театра Эстрады

Совсем скоро искушенного московского зрителя ожидает жесткий «Большой stand-up» от Павла Воли. Безусловно, зрителей ожидает острый и задиристый юмор самого ироничного резидента Камеди.

Нетривиальность события подчеркивается еще и выбором сцены, ведь «пересмешник» и «негодяй», не признающий ограничений выступит в колыбели театра и цитадели благородного искусства – в театре Эстрады.

Гастроли запланированы на 9 декабря и продажа билетов в самом разгаре. Нужно заметить ценовой диапазон достаточно большой так, что пока предложения есть для любого кошелька. Можно оплатить вход за 1000 рублей и насладится стэндапом в исполнении мастера, А можно купить VIP-места за столиками и стать невольным участником действа.

Нужно заметить в последнее время Воля несколько отошел от гас[цензура]ной деятельности, сосредоточившись на съемках клипов и выпуске сольника. Но видимо просит душа большой сцены и хохочущей от души аудитории.

Гастролируя по крупным городам, Павел Воля не слишком перегружает организаторов рейдером. Артист летает только бизнес-классом и живет в отелях не ниже 4*. Много внимания комик уделяет безопасности, выставляя бодигарда у гримерки, двух охранников за кулисами и 4-х человек среди зрителей. Но в еде Воля совершенно неприхотлив, ограничиваясь бутербродами с нарезкой, шоколадом и фруктами.

Как всегда в программе шоу юмор без границ, едкие пародии и неприкрыто ироничные монологи. На протяжении вечера вы услышите, что думает Павел о себе, о политике, о московском бомонде и золотой молодежи. Комик, не смущаясь, поделиться сокровенным и не поскупится на комплименты окружающей действительности. Можете быть уверены, каждого зрителя ожидают полтора часа откровений.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит западносибирская лайка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: