Павел Воля хочет быть поэтом

Павел Воля хочет быть поэтом

Comedy Club0
Павел Воля хочет быть поэтом

Как оказалось, таланты резидента Камеди Клаб Павла Воли не ограничиваются съемками в стендап шоу. Последователям в микроблоге артист поведал о желании издать книгу стихов и попросил совета. Все фоловеры, разбирающие в книгоиздании могут посоветовать скандальному резиденту с чего начать подготовку к печати и где найти стоящего издателя.

Нужно заметить Павел Воля не боится пробовать себя в новых амплуа. Помимо телепроектов, комик снялся в «Самом лучшем фильме», «Невесте любой ценой» и «Платоне». Кроме того, Воля порадовал поклонников записями новых песен и клубными хитами в роли диджея.

Вполне возможно и литературный Олимп окажется резиденту Камеди Клаб по плечу. Стихи комик пишет на протяжении нескольких лет и сейчас материала хватит на полноценный первый сборник.

Поэтическое начинание Воли вызвало живейших интерес в соцсреде читателей звездного микроблога. Посыпались подробные советы от знатоков, желающих артисту побед на новом поприще. Однако не обошлось и без критики – некоторые усомнились в искренности обращения. Зачем представителю бомонда советы соцсети, если в его распоряжении известные бизнесмены и деловые связи.

В любом случае оценить поэтический талант Воли и серьезность его намерений поклонники смогут только после выхода сборника, а произойдет это событие весьма не скоро.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит золотистый ретривер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: