Россия ищет своих героев для участия в Comedy Баттл

Россия ищет своих героев для участия в Comedy Баттл

Comedy Club2
Россия ищет своих героев для участия в Comedy Баттл

Организаторы самого веселого в стране проекта открыли новую вакансию и ждут претендентов. Камеди Баттл проводит кастинг на следующий сезон шоу, а призом в нем станет почетное звание резидента популярного телешоу.

Все, кто считает себя талантливым комиком, кто любит выступать в кругу друзей и пишет номера в жанре стэндап, могут проверить свои силы на реальном поле битвы. Как и в прошлом сезоне, 150 бойцов юмористического фронта вступят в «смертельную» схватку за победу. К финалу их останется всего 15, но победа, как известно, достанется сильнейшему.

Для одаренных юмором артистов созданы все условия. Кастинг пройдет в 15-ти городах России. Помимо Москвы и Питера, креативные судейские бригады посетят Екатеринбург, Владивосток, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Краснодар и Хабаровск.
Подать заявку можно на специально созданном сайте или по телефону, в каждом городе будет работать call-центр. В любом случае при регистрации необходимо указывать настоящие данные, так как для допуска на кастинг у вас попросят паспорт.
В отношении возраста присутствуют некоторые ограничения — принимаются только лица старше 16-ти и младше 35-ти лет. Требования к самому выступлению просты: можно использовать любой монолог, стэндап, биатлон, миниатюры или оригинальный жанр. По продолжительности конкурсантам лучше укладываться в 4 минуты.

Организаторы предлагают приятный бонус для претендентов, прошедших кастинг — им будет оплачено проживание, проезд и питание на все время съемок. Конкретное место проведения испытаний для каждого города будет сообщено дополнительно после 15 января.

Ответы на вопросы и полную информацию можно получить в соцсетях, активно работают группы ВКонтакте и на Facebook.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит анатолийский карабаш? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 zykovsun (20 апреля 2014 11:20)
ЭЭЭеей! а предложение актуально! я готов порвать всех!!!)))))))
avatar
 Димарик (7 июня 2013 14:02)
хочется участвовать в камеди)) служил в армии, а сейчас не чем заняться! говорят кто в армии служил тот в цирке не смеется, но я же не в цирк хочу, у Вас веселее будет!!!))) и веселить та буду Я!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: