В Екатеринбурге стартует кастинг Comedy Баттл

В Екатеринбурге стартует кастинг Comedy Баттл

Comedy Club1
В Екатеринбурге стартует кастинг Comedy Баттл

Новый сезон молодежного шоу Comedy Баттл уже не за горами. Во многих городах России объявлены кастинги на отбор кандидатов для популярного юмористического проекта. Екатеринбург не стал исключением: 1 марта заканчивается прием заявок на участие в Comedy Баттл.

Авторы программы утверждают, что Comedy Баттл, пожалуй, единственный телепроект, где новичок может сразиться с монстрами «Империи юмора» - звездами таких популярных проектов, как Comedy Club и «Убойная лига». Ведь единственное, чем должен обладать участник проекта – это чувство юмора!

Записаться на кастинг можно будет двумя способами: по электронной почте или по телефону, сообщив правдивую информацию о себе.

Организаторы отборочных туров предупреждают, что категорически запрещается использовать юмористические номера и шутки из Интернета, юмористических передач и шоу. Жюри будет оценивать только собственное творчество. Девиз кастинга: «Никакого плагиата!»

Опытные кастинг-менеджеры постоянно мониторят все смешное в Сети. Поэтому если «чужая» шутка будет обнаружена, участника кастинга ждет дисквалификация, даже если он пройдет первый этап.

Остается пожелать удачи всем тем, кто решил бросить вызов профессионалам юмора! Удачи!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Илья Васильевич (25 октября 2013 17:38)
Здравствуйте. Где именно в ЕКБ 1-го ноября будет проходить кастинг?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: