Майские праздники в Турции с Камеди Клаб

Майские праздники в Турции с Камеди Клаб

Comedy Club0
Майские праздники в Турции с Камеди Клаб

Оказывается, можно отдыхать не только как звезды, но и вместе с ними, ведь фестиваль Камеди Клаб открыт для всех желающих. Юмористическое мероприятие начнется 28 апреля и продлится до 5 мая. Так что у каждого поклонника жанра стэндап есть возможность провести майские праздники с любимыми комиками под солнцем Турции.

Программа комедийного шоу на выезде превратит 12-тый фестиваль в уникальное развлечение. Никакое шоу по телевизору не сравнится с возможностью пообщаться с артистами вживую. Здесь можно будет посмеяться от души и понаблюдать за звездами в повседневной обстановке, завязать новые знакомства и найти единомышленников.

Дневная часть целиком и полностью будет посвящена конкурсам. В состав команд включены жизнерадостные гости под руководством резидентов Comedy. Официально заявлены соревнования по прыжкам в кабачковую икру, забегам на скорость с крокодилом и новинка сезона — мудобол. Специалистов по данным видам спорта встретят особенно радушно. Ну, а остальных научат на месте.

Вечером все гости обязаны появиться в традиционной одежде российского туриста — пестрых шортах и «веселенькой» футболке. В этом наряде гости оценят новые номера мэтров отечественного юмора. Итоги дня в привычной для себя манере подведет Павел Воля. После чего можно будет расслабиться на зажигательной дискотеке.

И так каждый день в течение целой недели! Эти майские праздники запомнятся надолго.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит аппенцеллер зенненхунд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: