На майские праздники ТНТ проводит «марафоны юмора»

На майские праздники ТНТ проводит «марафоны юмора»

Comedy Club0
На майские праздники ТНТ проводит «марафоны юмора»

В период майских праздников зрители будут отдыхать от работы, но не от юмора. Любимые шоу Камеди Клаб и Камеди Вумен, а также популярный ситком «Дружба народов» будут проходить в режиме марафонов.

Канал ТНТ рекомендует телезрителям выносить телевизор прямо на улицу и готовить шашлык, не отрываясь от просмотра любимых передач. А оторваться будет действительно трудно. 2 и 9 мая Камеди Клаб будет транслироваться с 10.00 и до 23.00. Два полных дня телезритель получит возможность наслаждаться отдыхом и вкусной едой под «вкусные» шутки резидентов Камеди.

3 мая канал порадует зрителей многочасовой трансляцией ситкома «Дружба народов». Показ сериала пройдет с 14.30 до 23.00.

А 4 мая поклонники удивительного микса женской красоты, интеллекта и искрометного юмора имеют возможность провести вторую половину дня за просмотром интеллектуально-юмористического шоу «Камеди Вумен», которое будет транслироваться с 14.00 до 23.00.

Как видим, на праздники скучать не придется. Ученые считают, что смех полезен для здоровья, поэтому отдых, дополненный нотой «горячего» юмора, становится полезен вдвойне. Главное – не пропустить увлекательные марафоны на канале ТНТ.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит лабрадор-ретривер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: