Comedy Woman участвует в «июньских марафонах» на ТНТ

Comedy Woman участвует в «июньских марафонах» на ТНТ

Камеди Вумен0
Comedy Woman участвует в «июньских марафонах» на ТНТ

В летних развлекательно-юмористических марафонах на канале ТНТ примут участие и любимые зрителями телешоу Comedy Woman, Comedy Баттл и Stand Up.

Для всех, кто в первом летнем месяце имеет возможность оторваться от напряженной работы, немного отдохнуть и зарядиться суперположительной энергией юмора, телеканал ТНТ подготовил увлекательную программу – показ любимых сериалов и шоу в режиме марафонов.

13 июня с 10 утра и до 11 вечера зрители могут наслаждаться красивых и артистичных девушек – участниц лучшего женского интеллектуально-юмористического шоу Comedy Woman. А в субботу 14 июня скучную праздность послеобеденного отдыха готовы скрасить ребята из Comedy Баттл. Свои непревзойденные таланты они будут демонстрировать не только перед зрителями, но и перед тремя строгими, неподкупными членами жюри. И непонравившиеся будут безжалостно сброшены со сцены. А победители пройдут в следующий тур. Но только одному из них дано стать членом Камеди Клаб. Показ Comedy Баттл пройдет с 13.00 до 23.00.

Ну а 15 июня с 12.00 до 23.00 зрители «побывают в гостях» в простом клубе, с простыми декорациями. Непростое здесь только одно – юмор. Это - Stand Up шоу.

Помимо этого телеканал ТНТ будет показывать любимые сериалы «САШАТАНЯ» (9 июня), «Универ. Новая общага» (10 и 12 июня), «Универ» (11 июня).

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит лопарская оленегонная собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: