Болельщики «Спартака» поучаствовали в съемках «Дружбы народов»

Болельщики «Спартака» поучаствовали в съемках «Дружбы народов»

Comedy Club0
Болельщики «Спартака» поучаствовали в съемках «Дружбы народов»

Один из эпизодов сериала «Дружба народов» расскажет о том, как компания друзей во главе с Джабраилом Муслимовым, являющихся фанатами футбольного клуба «Анжи», по нелепому стечению обстоятельств попала в сектор болельщиков «Спартака».
По словам автора и режиссера ситкома Шабана Муслимова, съемочная группа решила перед началом работы посетить футбольный матч между «Спартаком» и «Анжи», чтобы ощутить «вживую» атмосферу накала футбольных страстей и затем сделать сцену максимально реалистичной. Команда разместилась на нейтральной трибуне, что дало возможность чувствовать себя вполне спокойно.

А чтобы и зритель проникся атмосферой футбола, съемки провели на трибунах стадиона «Лужники», а в качестве «массовки» привлекли более ста человек – реальных поклонников команды «Спартак». Выполняя команды режиссера, болельщики скандировали кричалки, пели песни и стучали в барабаны. Некоторые моменты, в которых «мелькала» не совсем цензурная лексика, пришлось «запикать».

В целом все получилось очень естественно, а съемка прошла без каких-либо проблем и разногласий. В отличие от соответствующего эпизода ситкома, в котором болельщики «Анжи» чуть не «нарвались» на серьезные неприятности.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит колли короткошерстная? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: