Екатерина Скулкина разбила «Инфинити»

Екатерина Скулкина разбила «Инфинити»

Comedy Club0
Екатерина Скулкина разбила «Инфинити»

На съемках очередной серии ситкома «Дружба народов» Екатерине Скулкиной пришлось разбить новую «Инфинити».

В одной из серий ситкома есть один весьма эффектный эпизод: героиня Екатерины Скулкиной, известной зрителям также по юмористическому шоу «Comedy Woman», разбивает машину мужа, врезавшись в столб. Чтобы все было реалистично, пришлось на самом деле разбить шикарную иномарку. Правда, разбивать иномарки на съемках - удовольствие не из дешевых. Поэтому перед актерами и съемочной группой стояла задача отснять сцену с первого дубля. Шабан Муслимов, автор и режиссер проекта, после съемок сообщил, что они завершились удачно – эпизод с машиной получился. Правда, запасной вариант все-таки имелся.

Кстати, Шабан тоже в прежние времена ездил на «Инфинити», но теперь предпочитает ходить пешком. Он считает такой способ передвижения наиболее удобным для Москвы. Поэтому Тимур Тания, который играет роль Джабраила Муслимова, высказывает опасения, что его в новом сезоне тоже оставят без транспорта. Ведь сюжет сериала построен на реальных событиях.

Немного вымышлена роль Руслана, героя Ашота Кещяна, который часто появляется в сериале за рулем автомобиля. Сам 36-летний актер до сих пор так и не научился управлять автомобилем. Как рассказывает сам Ашот, в отличие от большинства мальчиков, он всегда был равнодушен к «баранке» автомобиля, хотя авто – это не только удобное средство передвижения, но и признак высокого статуса, особенно для кавказца.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кинг чарльз спаниель? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: