Павел Воля снялся в Деффчонках!

Павел Воля снялся в Деффчонках!

Comedy Club0
Павел Воля снялся в Деффчонках!

5 августа на ТНТ стартует третий сезон ситкома "Деффчонки", в котором примет участие популярный актер и резидент Камеди Клаб Павел Воля. Юморист примерит на себя роль разочарованного парня, который ищет обыкновенную девчонку, чтобы немного поболтать.

Полина Максимова, которая играет в ситкоме Ольгу "Лелю" Ржевскую, откровенно рассказала, чем будет заниматься в новом сезоне. Во-первых, влюбиться в туфли и добиться от них взаимности, Во-вторых, пригласить в гости маму, от которой куча хлопот. В-третьих, отправиться на свидание с Павлом Волей.

Сам Павел так прокомментировал свое участие в популярном сериале: я с удовольствием принял роль этакого разочарованного парня, который ищет обыкновенную девчонку, чтобы поболтать. В реальной жизни я этим не занимаюсь, но постарался, как настоящий ситкомовский актер, сыграть эту роль. Короче, Павел Воля в сериале "Деффчонки" не совсем по паспорту.

Кроме того, героини "Деффчонок" отомстили юмористу за выпады, которые он отпускал в их адрес на съемках Камеди. Ведь новые серии ситкома снимали в перерывах между съемками программы "Comedy Баттл". Очень часто съемки проходили ночью и Павлу приходилось буквально разрываться между двумя проектами.

Что получилось в итоге, можно будет узнать 5 августа в 20.00 на ТНТ!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бурбонский бракк? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: